Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 15:38:08
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> Точность диагноза

Точность диагноза

Автор Сообщение

Игорь

ЛС

гость
Здравствуйте. Попал к вам в урологию с отстрыми болями в пояснице (опоясывающими), с "мутной" мочой и с температурой 39. Сначала поставили диагноз "Пиелонефрит". Назначили антибаетериальное лечение, "пичкали" антибиотиками 5 дней (уколы + таблетки). Через 5 дней написали в выписке "Острый простатит", т.к. пиелонефрит не подтвердился. В итоге: все анализы хорошие (крови, узи почек, ЭКГ, флюорография), узи печени делать не стали. Выписали из больницы с сильными болями в желудке (о чем сообщал медсестрам и врачам). Врач при этом ничего не объяснял до самого дня выписки. Мне непонятно, нормальное это лечение... Намерен пройти повторное полное обследование в другой больнице чтобы подтвердить или получить точный диагноз и получить качественное лечение (не "одно лечим, другое калечим)". Возраст 25 лет.
Сообщение # 1. Отправлено: 08.04.2008 - 18:16:03

Консультант

ЛС

гость
Игорь, трудно оценить качество лечения исходя только из Ваших описаний. Несомненно эффект от него есть, т.к. Вы больше не предъявляете жалоб на боли, температур и плохой анализ мочи. Многие лекарства обладают побочными эффектами и в первую очередь, страдает слизистая оболочка желудочно-кишечного тракта. Если Вы хотите предъявить претензии к лечащему врачу, Вы в праве обратится в Департамент здравоохранения и потребовать разбора вашей истории болезни.
Сообщение # 2. Отправлено: 09.04.2008 - 13:38:38
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive