Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 20:21:56
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Бронхит

Бронхит

Автор Сообщение

katerina_lonka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Привет!Я вот хочу Вам посоветовать солевую ингаляцию по рекомендациям академика Болотова.Сыну 3 года,после садика как всегда простывший(каше ль),только выздоравливает снова через несколько дней снова кашель или насморк.А ингалация то что надо...Меньше стал простывать.У меня такой способ- как обычно соль через кофемолку,затем размалываю с помощью тяжёлого металического стакана и стержня(в старинке).Засыпаю в пластиковую 0.5 соль(пудру)в бутылку закрываю несколько слоёв марли закрепляю горлышко.Ингалятор готов:только потрясите бутылку и сразу надавите бутыль,выходит белый дымок...Удобно и просто..Пока малыш спит,эту процедру делаю ночью и утром...
Я сам тоже вдыхаю этот дымок,правда в носу щипет.Зато потом легче дышать...Не зря солекопы утверждали:что они никода не болели дахательными болезнями..
Будьте здоровыми и счастливыми!
Сообщение # 71. Отправлено: 12.04.2012 - 12:33:30

На_та_ли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Ребенку 3 года. Неделю из носа аспиратором удаляю жуткие сопли. Был небольшой кашель, после приема Лазолвана вообще прошел. Температура не поднималась. А врач после прослушивания поставила бронхит. Возможен ли бронхит без кашля у ребенка?
Полгода назад бронхит уже был, пролечились антибиотиками и до настоящего времени ничего не беспокоило. Мог ли он остаться недолеченным?
Сообщение # 72. Отправлено: 22.04.2012 - 15:54:12

SuperJunior

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
[url=http://lecon.ru/doctors?special=18]гомеопат[/url]
Сообщение # 73. Отправлено: 25.02.2013 - 16:17:59

Gush

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый вечер. Простуды не ощущала но почувствовала хрепение в области ребер, пошла к терапевту сделали симок , диагноз бронтит она сказала острый, назначили антибиотик цефодокс на неделю, аскорил, асс 600 еще самовольно делаю ингаляцию 2 раза в ден на боржоми. После трех дней приема заложило нос ужасные хрипы появились и много. Сегодня 7 день приема антибиотика, хрипы ужасные слышно и ощущаеться всюду в грудной клетке, кашель больше сухой откашливаеться совсем немного после ингаляции и прогревания, температура 36,9 - 37,3 к вечеру, болит под правой лопаткой, нос легче но запахов и вкусовые рецепторы отсутствуют, что мне делать, общее состояние вроде норм, но смущает что внутри при дыхании бурлит а не откашлеваеться и что болит под лопаткой. Помогите советом , что делать?
Сообщение # 74. Отправлено: 24.09.2013 - 21:10:15

геннадий

ЛС

гость
лечусь уже неделю обратился К врачу из за Скачков температуры утром 36.9 ближе к обеду 37.6 а к вечеру опять Спад . Так же кашель иногда озноб по утрам, потливость,насморк . Поставили диагноз хрон.бронхит.
Сообщение # 75. Отправлено: 02.01.2014 - 11:09:06
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive