Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 23:14:07
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> ВИЧ или нет?

ВИЧ или нет?

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
mozhetbitj, нет.
Сообщение # 81. Отправлено: 15.12.2011 - 22:39:55

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
dostaevsky, анализ результативен только через 2-3 месяца после предполагаемого заражения.
Сообщение # 82. Отправлено: 15.12.2011 - 22:40:45

dostaevsky

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Спасибо!
18 день. По телу пошли маленькие коричневые пятнышки, во рту слюнотечение и белый язык, машонка в белых прыщиках. Что это может быть? Мед от кандидоза не помогает. Курю сигареты.
Сообщение # 83. Отправлено: 16.12.2011 - 13:29:07

dostaevsky

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
да и на головке пениса появились морщинки
Сообщение # 84. Отправлено: 16.12.2011 - 14:20:56

dostaevsky

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
после антибиотиков проявился кандидоз, полоскал рот, более частый душь, купание в море, за 3 дня прошли морщинки и слюнотечение уменьшилось, но появились боли в мышцах во всем теле, лимфоузлы увеличены под челюстью и сзади на шее. Мышцы вялые, боли в мышцах, ночью потею, стул непостоянный (запор) пил "ципрофлаксин" и "доксициклин" 7 дней. уже прошло около 4 дней после приема последней таблетки.
Сообщение # 85. Отправлено: 19.12.2011 - 15:38:30

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
dostaevsky, нужно сдать анализы на урогенитальные инфекции, кандидоз лечится специальными препаратами. Также на фоне антибиотикотерапии у вас возник дисбактериоз, также требует коррекции
Сообщение # 86. Отправлено: 19.12.2011 - 18:11:37

dostaevsky

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
ничего не нашли!!
тест крови:

RВС 5.72 (4-6) x10^12cell/l
Нb 18.2 (13-18) g/dl
Нct 49 (40-54) %
WВС 7,93 (4-11) x10^9cell/l
Neutrophil 67 (40-75) %
Lymphocyte 24 (20-50) %
Eosinophil 2 (1-6) %
Monocyte 7 (2-10) %
Basophil - (0-1) %
Platelet count 170 (150-400) x10^9cell/l
RВС Normal
MCV 85.8 (80-97) fl
MCH 31.8 (27-33) pg
MCHC 37.1 (31-35) g/dl

Anti-HIV screening 1 Non-reactive
Method 1 Enhanced Chemiluminescence
Anti-HIV screening Negative
Anti-HIV specificity 99.92
Сообщение # 87. Отправлено: 29.12.2011 - 15:51:41

Roman198

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте

Меня зовут Рома и мне ОЧЕНЬ нужен ПРАВИЛНЫЙ совет квалифицированного медика - дело в том, что ровно 1,6 года назад, то есть 18 месяцев назад, в сентябре 2010 года, меня заразили какой-то болезнью, произошло это в Медицинском центре по борьбе с ВИЧ-СПИДом. Туда в сентябре 2010 года Я пошёл первый раз в жизни сдавать свою кровь на анализ ВИЧ, чтобы получить справку, о том, что я НЕ инфицирован, справка, нужна была мне для трудоустройства.
Так дело в том, что при анализе, медсестра использывала одни и тот же пинцет, чтобы взять ватку и приложить её к ране, при этом касалась кончиком этого пинцета раны - я сказал ей об этом, но она заверила, что всё нормально. ТОГДА я НЕ придал этому значение, но спустя 1 час - Я ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ - ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ.
Хочу сразу сказать - ДО ЭТОГО МОМЕНТА - Я НИКОГДА НИ ЧЕМ АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЕЛ, Я БЫЛ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЗАНИМАЛСЯ ФИТНЕСОМ И НИКОГДА НЕ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, МЫ ЖИВЁМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ У МЕНЯ ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ - С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, КАК И У НЕЁ С МНОЙ.
Так вот , после того как я потерял сознание, где-то на минут 10, потом у меня начался ОЧЕНЬ сильный понос, длился он пару часов. Спустя пару дней у меня началось следующее---- постоянные жары и обильное потоотделение ночью,слабость и сонливость, частый понос, головная боль,боль в горле, сыпь на груди..................................те же самые симптомы через недели 2 появились у моей девушки.
Вот прошло уже полтора года, 18 месяцев с этого момента - ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я РАЗ 6,7 БЫЛ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНТИСПИДа и сдавал анализ крови на ВИЧ-СПИД - результат всегда один и тот же - НЕГАТИВНЫЙ, то есть я НЕ заражён, у моей девушки то же самое, сотрудники этого центра отнекиваются и уверяют, что они меня НИЧЕМ НЕ заразили --------но самая больша проблема, ЧТО СОСТОЯНИЕ МОЕГО ОРГАНИЗМА И ОРГАНИЗМА МОЕЙ ДЕВУШКИ ЗАМЕТНО УХУДШИЛОСЬ, С МОМЕНТА, КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ СДАВАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ, ТО ЕСТЬ КОГДА МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ...................
Вышеуказанные симптомы - ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНОВА и СНОВА + К НИМ ДОБАВИЛИСЬ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ОПУХШИМ ЛИМФОУЗЛАХ НА ШЕЕ И ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ+КРУГИ И СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ+ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗУД В ПАХУ + ПОСТОЯННАЯ КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГРУДИ+ГОЛОВНЫЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ+ПЛОХОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ПИЩЕВАРЕНИЕ ( ХОТЯ ПИТАЮСЬ Я ОЧЕНЬ ХОРОШО )+БОЛЬ В ГОРЛЕ..................
Точно такая же клиническая картина симптомов у моей девушки................
Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА - болен ли я ВИЧ-СПИДом ( хотя по словам врачей анализ всегда - негативный, на выявления ВИЧ ) или есть ещё какое-то заболевание с схожими симптомами, которое передаётся через кровь,........и как вообще выяснить это раз и навсегда............................ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 88. Отправлено: 19.02.2012 - 20:12:33

igra

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! Ситуация следующая: в начале февраля заболела, кашель, температуры не было, я не лечилась, так прошло 2 недели. Потом поднялась температура, увеличились лимфоузлы на шее сзади и я испугалась...а вдруг это Вич...хотя 1 год назад я сдавала экспресс- тест через в 2,5 месяца после последнего контакта с парнем (вроде как нормальным), с которым прожила 2 года- отрицательно. За этот год не было ни с кем секса, делала только педикюр-маникюр. Но всё же я решила пойти снова сдать экспресс тест и какой был шок, когда мне сказала, что анализ- сомнительный... В тот же день я сдала анализ в 3-х местах 2 ИФА и 1-экспресс тест, результаты- отрицательные. Врач говорит, что это скорее всего техническая ошибка и мне не стоит переживать. Но я всё равно ищу какие то симптомы и как ни странно нахожу...Ходила к психотерапевту- мне не помогает... Расскажите пож какие причины сомнительных экспресс- тестов ? и у меня конечно есть мысли пересдать через 3 месяца, но жутко страшно, когда ждала эти результаты ничего не ела, не спала, изводила себя...но и получив отрицательный результат, я не могу успокоится...Заранее спасибо.
Сообщение # 89. Отправлено: 27.03.2012 - 14:49:05

Бояка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день! В середине декабря был секс с незнакомкой, контакт защищенный, но произошла " авария"( порвался презерватив). Через два месяца заболели лимфоузлы в области паха, затем в области горла, затем подмышечные, при этом лимфы не распухают , а просто болят и в этих местах появляются красные пятна.
Обратился к урологу, нашли какое заболевание перешедшее уже в хроническую форму. Но к боли в лимфоузлах, как мне объяснили не имеющее никакого отношения. Начились боли в горле. Через два с половиной месяца после злополучного контакта сдал анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит - ответ отрицательный. Неделю назад сделал анализы на стерильность-жду. Слабости, температуры и прочего не было. Проконсультируйте пожалуйста что это может быть, и к какому специалисту обратиться за помощью. Спасибо.
Сообщение # 90. Отправлено: 28.03.2012 - 15:22:12
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive