Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 16:55:54
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> ВИЧ или нет?

ВИЧ или нет?

Автор Сообщение

Оля-7536

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Т.е если и есть что то, я подцепила это после????
Такое чувство что лимфоузлы восполяются поочередно, и в полости рта как при мягкой Лейкоплакии.
Лейкоплакия может появится, у здорового человека??? Просто я читала о ней.....она в основном появляется при ВИЧ.
Сообщение # 31. Отправлено: 16.03.2011 - 18:14:46

Леся132

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста.в июле прошлого года у меня был первый незащищенный секс с малознакомым человеком(не по моей воле).процесс закончился не в меня,скажем так.после этого никакой температуры и воспаления лимфатических узлов не было,но в сентябре я заболела простудой,хотя раньше болела только зимой и то иногда.в октябре(т.е через 2,5 месяца)сделала анализ на вич-отрицательный.недавно опять болела гриппом.скажите,снижение иммунитета могло быть следствием первого полового акта или это все таки вич?
Сообщение # 32. Отправлено: 17.03.2011 - 19:54:58

oleg777

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте !Подскожите появилась температура 37,диарея по утрам ,красные пятна на местах згибов пальцев, постоянно 3 месяца держится сопутствующи здал кровь на общий,биохимический и ВИЧ,нечего не обноружили кроме повышенного гемоглабина.Принемаю антибеотики от прастотита и недавно обноружил на на корне языка волдыри красного цвета.Кровь здовал спустя 3 месяца после контакта предохроняясь.
Сообщение # 33. Отправлено: 19.03.2011 - 11:18:07

Леся132

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
а вы будете отвечать?
Сообщение # 34. Отправлено: 28.03.2011 - 19:43:02

Саша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 42
Репутация: 47 ±
воспалены подчелюстные лимфоузлы
были язвы во рту в тот момент когда появился налет на языке а потом и узлы воспалелились
http://ipicture.ru/uploads/101031/GN2FMg5D9g.jpg

началось все год назад, язв нету сейчас только кандидоз, температура и воспаленные л-узлы
пробовал сдать кровь общий анализ и на биохимию - было все в порядке
мазок на языке - кандидоз
мочу сдавал - тоже норм

риск заражения возможно был - возможно нет, показалось что в толпе укололи в руку
и сразу через 2-3 недели кандидоз, язвы во рту, потом и узлы воспалились(подчелюстные)
Все держиться уже почти полтора года, включая температуры кандидоз и узлы +
еще вот щас шелушение на кожи лица, вокруг носа возле брови, в ушах, на самом носу

может это от стресса? опишите пожалуйсто поподробнее на что похоже это, похоже ли на вич? может сифилис?
Сообщение # 35. Отправлено: 29.03.2011 - 21:59:57

sasha7575

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
добрый день.5 лет назад был незащищённый секс после этого болел пару раз температура 38 но за день проходила иногда когда не дышит нос боль при глатаний.последних 4 месяца появился зуд в анусе пошел к проктологу здал анализы они показали что снижение лейкацитов и следовательно имунитета назначили лечение но полностью оно не помогло.переодически появляется белый налёт и не понятные прыщики на головке члена.Лечил прошло 7 месецев появилось снова.может быть что у меня ВИЧ?какие явные симтомы вич после 5лет? заранее спасибо.
Сообщение # 36. Отправлено: 13.04.2011 - 21:30:09

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
sasha7575, похоже на кандидоз. Явные признаки ВИЧ - частые простудные заболевания, протекающие длительно, увеличение разных групп лимфоузлов и др.
Сообщение # 37. Отправлено: 17.04.2011 - 22:25:11

Саша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 42
Репутация: 47 ±
а на мой вопрос ответите?
Сообщение # 38. Отправлено: 18.04.2011 - 01:00:54

руслан1982

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
здравствуйте,подскажите можно быть вич+ жить с женой и не заразить ее
Сообщение # 39. Отправлено: 23.04.2011 - 23:49:33

руслан1982

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
герпес на спине и на груди прошедший после лечения может быть проявлением вич
Сообщение # 40. Отправлено: 23.04.2011 - 23:50:53
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive