Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 18:51:14
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> ВИЧ или нет?

ВИЧ или нет?

Автор Сообщение

Kukolka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Здравствуйте,пришлось проходить на медкомиссии скрининговй тест на вич,я не знала и вечером употребила алкоголь ,а утром крепкий кофе,,,показало,доктор сказал,что зафонило,якобы показало пол.реультат,,,сдала ИФА,уже жду 6 дней,чувствую,что попаду в дурдом,,,был нез.пол.конт.3 мес.назад,длился менее трёх мин.и без семяизвержения,я не знаю,что думать,,ну невозможно же так заразиться,,,если я в 18 лет болела трихомонадой и у меня есть хронические заболевания типа хронической гнойной ангины и воспаления яичников,могло оно зафонить на експресс тесте плюс алкоголь и кофе?Пожалуйста ответьте мне,я с ума схожу,все симптомы на себе нашла уже,,,даже заеда на губе появилась,на герпес правда не похожа
Сообщение # 21. Отправлено: 09.03.2011 - 16:29:33

Kukolka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Вообще какие факторы провоцируют пол.результат теста,про беременность я уже прочитала...
Сообщение # 22. Отправлено: 09.03.2011 - 16:31:21

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Саша, нет, у девочки ОРВИ
Сообщение # 23. Отправлено: 09.03.2011 - 20:16:44

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Kukolka, воспалительные заболевания, употребление алкоголя
Сообщение # 24. Отправлено: 09.03.2011 - 20:17:47

Оля-7536

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте, я в 2007 г. имела контакт с Вич инфицированным парнем. Через две недели сделала анализ крови. Был отрицателен. В 2009 г. сдала анализ крови, он тоже был отрицателен. В сентябре 2010 года был не большой понос не долго, но это из за неправильного питания. В октябре было ОРЗ. Все начилось с 5 января 2011 я заболела, была температура почти пять дней, насморк, не отхаркивающий кашель. После того как я поправилась я через две недели заразилась ветрянкой от племянника. После я здавала общий анализ крови, он был очень хороший. Потом понеслось, высыпали прыщи, была у дерматолога назначили болтушку, прошло. Пошла к генекологу, он сказал что у меня плохой иммунитет, не все в порядке. На языке сейчас образовался белый налет.Потом я начала читать про симптоматику ВИЧ, теперь у меня такое чувство что все лимфоузлы болят, ком в горле. Кровь пойду здавать. Хочу узнать, Вич мог проявится, спустя 4-ре года, до этого я здавала анализы и он не подтверждался, как такое может быть.
Сообщение # 25. Отправлено: 09.03.2011 - 22:36:16

Kukolka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
я просто пытаюсь понять,если правда,что в 80 процентах ети полоски аптечные врут,нужно ли их использовать ??После оглашения результата теста нервная система начинает разрушаться)))Мне кажется уже на всю жизнь,,,я даже витамины есть пачками начала,,,а вдруг что)))
Сообщение # 26. Отправлено: 10.03.2011 - 00:34:37

Kukolka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
насколько достоверен ИФА,если в организме есть хронические воспалительные процессы,,,доктор сказал,что результат на двесте процентов...Где можно пересдать анализы,кроме лаборатории?
Сообщение # 27. Отправлено: 10.03.2011 - 22:31:29

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Kukolka, анализ можно сдать в ИНВИТРО или других подобных учреждениях
Сообщение # 28. Отправлено: 11.03.2011 - 08:48:16

Оля-7536

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
А на мой вопрос кто нибудь ответит.....Хочу узнать, Вич мог проявится, спустя 4-ре года, до этого я здавала анализы и он не подтверждался, как такое может быть???????????????????????????????????
Сообщение # 29. Отправлено: 11.03.2011 - 22:06:51

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Оля-7536, нет, анализы 2009 года выявили бы ВИЧ
Сообщение # 30. Отправлено: 15.03.2011 - 22:14:12
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive