Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.04.2024 - 20:02:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> ВИЧ или нет?

ВИЧ или нет?

Автор Сообщение

vitalik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Спасибо . успокоили.
Сообщение # 11. Отправлено: 04.02.2011 - 14:30:55

Кристина0102

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Уважаемый консультант, чтобы точно определиться с моим самочувствием и диагнозом, хочу подробно описать мою ситуацию. Учитывая всё это, я буду очень Вам благодарна за ответ.
Где-то за месяц-три недели до не защищённого контакта с мужчиной у меня на боку начал зреть герпес зостер, он мне очень чесался, ныл, подташнивало, что я не выдержала и не дав ему до конца созреть , взяла ватную палочку, намазав её предварительно йодом и разодрала его. Все неприятные ощущения при этом прошли. Месяц спустя у меня был не защищённый контакт с мужчиной, он обеспечен, выглядит абсолютно здоровым, и говорит, что очень заботится о своём здоровье, а также сдал все анализы , когда я лежала в больнице, всё впорядке. Когда был контакт, я была в состоянии алкогольного опьянения и так отравилась этим, что три дня думала, что умру. Итак, после контакта и отравления я на третий день вышла на тяжёлую работу в ночь, работала в неотапливаемом помещении, после пришла домой, помылась, переоделась и не поспав пошла снова на эту работу( официантом) и проработала до 3 ночи, вернулась домой в 4 утра и в 7 утра уже была снова на этой работе, работала в этот раз и на улице и в помещении. Когда вернулась домой, то я даже говорить не могла, а после и заснуть не могла у меня было такое ощущение, будто бы все сосуды в организме трясутся. Так я проработала ещё три раза , но уже с интервалом в пару дней. При выходе на последнюю работу у меня уже была температура 37,2 и сопли. На следующий день сразу пошли зелёные тягучие сопли, они начались 27 декабря и продолжались до 7 января, 2 недели и плавно перешли в сильную боль в паховой области. Меня положили в больницу в гинекологию, кололи 7 дней цефтриаксон и метронидазол, хотя как доктор сам сказал, воспалительного как такового не было и анализы все были хорошие. В больнице, 9-го у меня вылез на боку герпес зостер, в это время пока он вылазил и созревал у меня несколько раз в день повышалась температура 37,0,37,1,37,2, когда он прошёл, температура тоже исчезла. Там же в больнице мне стали болеет ещё в добавок к паховым лимфоузлам ещё и подмышечные, боль была круговая, по бёдрам, опоясывая всю паховую область вокруг ноги, и вокруг подмышечных впадин и плечевого сустава. Мне пальпировали их доктора, но ничего страшного не нашли. А боль была очень сильная, иногда словно что-то меня там кусало, скрежетало… Итак после больницы мои ощущения боли не прошли, стали болеть ещё и суставы бедренные и остеохондроз воспалился в плечах и шее. Я в течение двух недель обошла всех докторов, эндокринолог- без особенностей, терапевт-лимфоденит, фгдс-всё отлично, хирург-без особенностей, невролог- постгерпетический неврит( прошу прощения, может неправильно написала последний диагноз), мне сделали узи внутренниз органов, всё хорошо, только почка правая опущена, и узи лимфоузлов- и паховые и подмышечные и шейные увеличены, причём подмышечные до27 мм, справа, в паху 18мм , шейные 14мм . Я их постоянно ощущаю, иногда они мне как-будто чешутся , сейчас уже меньше.Итак, контакт был 13-го, через две недели 27 поднялась на день температура37,2, после зелёные сопли 2 недели, паховые лимфоузлы 4-го января, 8-го герпес зостер, неделя в больние добавились подмышечные лимфоузлы, и через неделю добавилась боль опоясывающая в суставах и мышцах. Сейчас на данный момент увеличены лимфоузлы 3-х групп.Они увеличены получается уже месяц(как я предполагаю, ведь мне никто их раньше не измерял посредством узи, на ощуп все врачи однозначно говорили, что ничего не находят). Я скоро сойду с ума , т.к. так себя задёргала, этот месяц не сплю совсем, т.к. сами знаете, какой диагноз себе поставила. Через полтора месяца после контакта я сдала анализ на ВИЧ-отрицательный, ещё через полтора месяца сдам для полной уверенности. Уважаемый консультант, исходя из данной картины моих симптомов, можно ли сказать, что они не похожи на ВИЧ? И что это вообще со мной происходит. У меня 2-е детей, мне жить надо и растить их, а я себе места не нахожу уже полтора месяца, задёрганная стала, помогите молю Вас, спасите пожалуйста. Я знаю, что Вам пишут много людей, но не оставьте без внимания, пожалуйста моё письмо, честно говоря я была так пъяна, что даже и не знала, что контакт тот произошёл с этим человеком, он сам мне рассказал по телефону, на следующий день, я нормальный человек, просто произошло алкогольное отравление, пить не очень умею, а вот сейчас уже полтора месяца убиваю себя потихоньку за то, что произошло, хоть и без осознания, что делала. Спасибо и извините, что так много написала, просто хотелось всю картину описать чтобы легче было определить, что у меня. Человек этот сказал мне по телефону, чтобы я спала спокойно, т.к. он абсолютно здоров, но сами понимаете, когда с тобой происходит что-то напонятное, не веришь никому.
Сообщение # 12. Отправлено: 10.02.2011 - 19:26:19

Кристина0102

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
У меня был не защищённый половой акт с мужчиной. Спустя 3 дня пришлось поработать на тяжёлой работе без перерыва по 2 суток подряд, ещё на улице и в неотапливаемом помнщении. Я так уставала, что придя домой не могла заснуть от состояния жуткого холода внутри организма. Казалось тряслась каждая клеточка. В последний раз вышла на работу уже с температурой 37,2. После начались жуткие зелёные сопли, с которыми проходила почти 2 недели, а после ещё присоединилась боль очень сильная в области паховых лимфоузлов, кожа просто болела вокруг, отдавая вверх в бока живота и вниз в ноги. Температура была 36,9. Меня увезли на скорой, положили в гинекологию. На узи было немного жидкости в брюшной полости, её взяли пунктирование она была соломенного цвета. Назнасили цефтриаксон и метронидазол. На следующий день после госпитализации на боку вылез опоясывающий герпес, мне назначили ацикловир и физиолечение на эту область. Но у меня стали болет ещё и подмышечные впадини. Лимфоузлы увеличились и болели и там и в паху. температура пару раз в день подымалась то 37, то 37,1, максимум 37,2, при этом как-будто бы окатывало жаром, а после это сходило, и температура приходила в норму. Всё это продолжалось 6-7 дней.Меня выписали и сказали обратиться к инфекционисту. Все анализы и мазки были хорошие, и по их части ничего как они сказали серьёзного не было. Уже прошла 1 неделя после выписки, температура ни разу не поднималось, но лимфоузлы , особенно подмышечные увеличены и болят, даже если их не трогаешь, в паху меньше, но тоже постоянно их чувствую. Я конечно же очень нервничала всё это время и похудела, побледнела. Т.к. был был незащищённый половой контакт с мужчиной перед этим, я очень переживаю, не являются ли эти симтомы, симптомами вич, тем более в интернете так много про это расписано, так я всё примеряю к себе. Сейчас, кроме лимфоузлов и остеохондроза меня ничего не беспокоит.Скажите , мне стоит так волноваться? И похожи ли мои симптомы на это заболевание? И какие анализы я могла бы уже сдеть сейчас, прошёл только месяц, чтобы хоть немного успокоиться? Терапевт сегодня сказал, что это лимфоденит и я где-то переохладилось сильно. Да. это было. Но если бы перед этим не было полового контактя...я бы так не переживала! Пожалуйста подскажите, что мне делать уже сейчас, а то, точно сума сойду, я очень мнительна, да ещё и всд (вегето-сосудистой дистонией)страдаю.
Сообщение # 13. Отправлено: 11.02.2011 - 18:25:35

Кристина0102

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Так просто мой вопрос выглядит короче и понятнее возможно.
Сообщение # 14. Отправлено: 11.02.2011 - 18:26:10

Кристина0102

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Сейчас уже прошло 2 месяца, очень сильно беспокоит невралкия в лечах, мышцы как камни, и что-то сильно болит сбоку на сгибе в правой руке, всю нижнюю часть руки просто отнимает от этой боли.
Сообщение # 15. Отправлено: 11.02.2011 - 18:29:50

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Кристина0102, нет, у Вас не ВИЧ. Просто из-за ненормированного рабочего дня и переохлаждения у вас обострилась герпетическая инфекция. Постгерпетический неврит лечится долго, иногда в течение нескольких месяцев. Сейчас вам нужно хорошо питаться, принимать витамины, нормализовать режим труда-отдыха и не изнурять свою нервную систему напрасными терзаниями.
Сообщение # 16. Отправлено: 12.02.2011 - 16:37:55

neyda4nik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
здраствуйте !был у терапевта сдал анализы повышены лейкоциты ,ноит поясница ,шея ,нашли кисту была тошнота желтой,что это может быть может мне обратится к дермовенерологу ?был 3 раза прописывали таблетки ничего непомогает что делать ((!?
Сообщение # 17. Отправлено: 23.02.2011 - 23:03:56

neyda4nik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
жидкий стул продолжается 3 неделю что это (((((((???будь то утро или день или вечер ,температура в норме ,лимфоузлы неувеличены ?появились какие то болечки при выдавливании их увеличиваются и распухают? что мне делать посаветуйте пожалуйсто!
Сообщение # 18. Отправлено: 23.02.2011 - 23:07:31

Саша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 42
Репутация: 47 ±
воспалены подчелюстные лимфоузлы
были язвы во рту в тот момент когда появился налет на языке а потом и узлы воспалелились
http://ipicture.ru/uploads/101031/GN2FMg5D9g.jpg

началось все год назад, язв нету сейчас только кандидоз, температура и воспаленные л-узлы
пробовал сдать кровь общий анализ и на биохимию - было все в порядке
мазок на языке - кандидоз
мочу сдавал - тоже норм

риск заражения возможно был - возможно нет, показалось что в толпе укололи в руку
и сразу через 2-3 недели кандидоз, язвы во рту, потом и узлы воспалились

может это от стресса? опишите пожалуйсто поподробнее на что похоже это, похоже ли на вич? может сифилис?

щас еще кашель появился..общее состояние отличное работаю гуляю кушаю нормально учусь..

с этим понятно

но у моей сестры 3 годика
уже 3 день не спадает температура 39, сильно обложен язык, кашель, насморе( что заметил язык уже давно обложен был но таким темным налетом щас он белый)
подскажите это может быть как то связанно со мной?
Сообщение # 19. Отправлено: 06.03.2011 - 01:56:21

Саша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 42
Репутация: 47 ±
кашель у ребенка сухой и дышит часто, к врачу повезем завтра, правда уже возили он сказал пить лекарства и тд и тп(((((((((( я очень переживаю
Сообщение # 20. Отправлено: 06.03.2011 - 02:01:30
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive